Loading...

Holzkugeln mit Bohrung - Buche, ∅ 25 mm, 25 Stk./Pkg.

Art. Nr. 101812
Made in Austria

Made in Austria. Buche roh, sauber gedrechselt und getrommelt, durchgehende Bohrung. Größe: ∅ ca. 25 mm Bohrung: ∅ ca. 6 mm

1 Pkg.
3,76 €
0,15 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Durchmesser

Art. Nr. 101808

ca. 10 mm, 50 Stk./Pkg.

1,99 €
0,04 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101809

ca. 12 mm, 50 Stk./Pkg.

2,69 €
0,05 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101810

ca. 15 mm, 50 Stk./Pkg.

3,90 €
0,08 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101811

ca. 20 mm, 25 Stk./Pkg.

2,67 €
0,11 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101812

ca. 25 mm, 25 Stk./Pkg.

3,76 €
0,15 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101813

ca. 30 mm, 25 Stk./Pkg.

5,10 €
0,20 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101814

ca. 40 mm, 10 Stk./Pkg.

3,45 €
0,35 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101915

ca. 50 mm, 10 Stk./Pkg.

7,43 €
0,74 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| Achtung: Verschluckbare Kleinteile. Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahre.
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Kunden kauften auch

  • Klebestift Sticky - WINKLER, 40 g/Stift

    Art. Nr. 402311
    3,93 € / 100 Gramm
  • Zuschnitt DIN A4 (210 x 297 mm) - Pappelsperrholz 6 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100016
    32,87 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 3 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100042
    16,44 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 8 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100045
    31,06 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 15 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100047
    47,67 € / Quadratmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 30 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100068
    1,44 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 20 x 30 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100071
    2,36 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 40 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100076
    1,88 € / Laufmeter
  • Schnurlaufrad/Seilrolle/Riemenscheibe Dm 44 mm - Kunststoff, per Stk.

    Art. Nr. 100989
  • Schnurlaufrad/Seilrolle/Riemenscheibe Dm 17 mm - Kunststoff, per Stk.

    Art. Nr. 100991
  • Reduzierhülse/Reduzierstück, 4 auf 2 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100993
  • Notiz-LKW, per Stk.

    Art. Nr. 101386
  • Borstenpinsel - WINKLER, Nr. 12, per Stk.

    Art. Nr. 200027
  • Styroporkugel - Dm 100 mm, per Stk.

    Art. Nr. 300155
  • Graupappe DIN A4, 2,2 mm - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400123
    11,08 € / Quadratmeter
  • Graupappe DIN A3, 2,2 mm - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400124
    8,02 € / Quadratmeter
  • Klebepatronen für Niedertemperatur Klebepistole, 200 g/Pkg.

    Art. Nr. 400377
    2,03 € / 100 Gramm
  • Baumwolltasche - klein, per Stk.

    Art. Nr. 500156
  • Flasche Platin - Glas, 100 ml, per Stk.

    Art. Nr. 501193
  • Zuschnitt Leiste 40x40x120mm - Nadelholz per Stk.

    Art. Nr. 102015
    7,00 € / Laufmeter