Loading...

Neodym Starkmagnete ∅ 8 mm/1 kg - ECOBRA, 10 Stk./Pkg.

Art. Nr. 201064

Original ECOBRA Neodym Magnete mit ultrastarker Haftkraft auf kleinem Raum. Vernickelt, einpolige Magnetisierung. Ideal zur Befestigung von Dokumenten, Notizen, Fotos, uvm. auf magnethaftenden Oberflächen wie Schultafeln, Weißwandtafeln, Flipcharts, Schaukästen, usw. Größe: ∅ 8 mm Stärke: 3 mm Haftkraft: 1 kg Inhalt: 10 Stk./Pkg.

1 Pkg.
5,99 €
0,60 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Durchmesser

Art. Nr. 201064

8 mm, Haftkraft: 1 kg, 10 Stk./Pkg.

5,99 €
0,60 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 201065

15 mm, Haftkraft: 2 kg, 4 Stk./Pkg.

8,19 €
2,05 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 201066

20 mm, Haftkraft: 3 kg, 4 Stk./Pkg.

11,49 €
2,87 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 201070

5 mm, Haftkraft: 0,7 kg, 10 Stk./Pkg.

4,99 €
0,50 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 201071

10 mm, Haftkraft: 1,1 kg, 10 Stk./Pkg.

8,40 €
0,84 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage

Dokumente

Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Rumold & Ecobra GmbH
|
Schlossgasse 5
|
90522 Oberasbach
|
DE
|
Mail: info@ecobra.de

Kunden kauften auch

  • Nylonfaden Dm 0,08mm, 52 m/Spule, Weiß

    Art. Nr. 503455
    0,04 € / Laufmeter
  • Bastelkarton - Natur ca. 390 x 290 mm, per Stk.

    Art. Nr. 402292
    2,73 € / Quadratmeter
  • Druckknöpfe - PRYM, 10 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 502553
  • Dachpappe ca. 333 x 333 mm, per Stk.

    Art. Nr. 102524
    8,72 € / Quadratmeter
  • Motivstanzer Rund 45 mm, per Stk.

    Art. Nr. 401698
  • Permanent Marker M/1 mm - FABER CASTELL, per Stk.

    Art. Nr. 502585
  • Laubsägezwinge - PEBARO, 16/70 mm, per Stk.

    Art. Nr. 200092
  • Luftballons Dm 25 cm, Umfang 70–80 cm, ca. 100 Stk./Pkg., Bunt

    Art. Nr. 300590
    0,06 € / Stück
  • Halbmasken - WINKLER, 3 Stk./Bogen

    Art. Nr. 400852
    0,26 € / Stück
  • Vollmasken Tiere - FOLIA, 6 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 400875
    0,71 € / Stück
  • Sportbeutel / Gym Bag, per Stk.

    Art. Nr. 500154
  • Webnadel/Grobstichnadel - PRYM, per Stk.

    Art. Nr. 500229
  • Fliegenpilze - Holz, 48 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 602868
    0,21 € / Stück
  • Birkenholzstämmchen natur, schräger Schnitt, per Stk.

    Art. Nr. 101988
  • Zapfen - Seekiefer, 3 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 603597
    1,10 € / Stück
  • Traubenkerne, ca. 1 kg/Pkg.

    Art. Nr. 502339
    6,62 € / Kilogramm
  • Islandmoos, 100 g/Pkg., Natur

    Art. Nr. 60230103
    0,04 € / Gramm
  • Islandmoos, 100 g/Pkg., Grüntöne

    Art. Nr. 60230151
    0,04 € / Gramm
  • Perlonfaden/Nylonfaden - Dm 0,25 mm, 100 m/Rolle

    Art. Nr. 700304
    0,02 € / Laufmeter
  • Perlonfaden/Nylonfaden - Dm 0,50 mm, 100 m/Rolle

    Art. Nr. 700305
    0,02 € / Laufmeter