Loading...

Stumpenkerze - 150 x 70 mm, 12 Stk./Pkg., Weiß/Snow

Art. Nr. 30283201

Made in Germany. Größe: ca. 150 x 70 mm Brenndauer: ca. 40 – 45 Std.

1 Pkg.
37,40 €
3,12 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Farbe

Art. Nr. 30283201

Weiß, 12 Stk./Pkg.

37,40 €
3,12 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30283208

Elfenbein, 12 Stk./Pkg.

37,40 €
3,12 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
JEKA Kerzen GmbH Deutschland
|
Marktstraße 4-8
|
56068 Koblenz
|
DE
|
Mail: info@jeka.com

Kunden kauften auch

  • Holz - Pomponset Rentier, per Set

    Art. Nr. 102139
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Salbei/Salvia

    Art. Nr. 30118057
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Salbei/Salvia

    Art. Nr. 30118357
    2,35 € / Stück
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Hellgrau ABVERKAUF

    Art. Nr. 30118091
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Gelb

    Art. Nr. 30116110
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Orange

    Art. Nr. 30116120
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Rot

    Art. Nr. 30116130
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Grün

    Art. Nr. 30116150
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Gelbgrün

    Art. Nr. 30116153
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Mittelblau

    Art. Nr. 30116160
  • Verzierwachsplatte, per Stk., Dunkelbraun

    Art. Nr. 30116189
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Cotto

    Art. Nr. 30118024
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Violett

    Art. Nr. 30118070
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Weiß/Snow

    Art. Nr. 30118301
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Elfenbein/Ivory

    Art. Nr. 30118308
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk. Rubinrot

    Art. Nr. 30118330
  • Holz - Pomponset Schneemann, per Set

    Art. Nr. 102334
  • Schale rechteckig - Holz, per Stk. ABVERKAUF

    Art. Nr. 603555
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Altrosa (Blush)

    Art. Nr. 30118340
  • Teelichthalter - Birke, Höhe ca.100 mm, per Stk.

    Art. Nr. 102075