Loading...

Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Salbei/Salvia

Art. Nr. 30118057

Made in Germany. Größe: ca. 80 x 50 mm Brenndauer: ca. 17 Std.

1 Stk.
1,40 €
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Stück

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Farbe

Art. Nr. 30118001

Weiß/Snow, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118008

Elfenbein/Ivory, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118024

Cotto, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118030

Rubinrot, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118037

Bordeaux, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118040

Altrosa/Blush, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118042

Rosa/Litchi, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118052

Pistazie, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118057

Salbei/Salvia, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118070

Violett, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118081

Taupe/Schlamm, per Stk.

1,40 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30118091

Hellgrau, per Stk.

1,23 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175601

Weiß/Snow, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175608

Elfenbein/Ivory, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175624

Cotto, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175630

Rubinrot, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175637

Bordeaux, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175640

Altrosa/Blush, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175642

Rosa/Litchi, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175652

Pistazie, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175657

Salbei/Salvia, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
30,29 € / Packung
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175670

Violett, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175681

Taupe/Schlamm, 24 Stk./Pkg.

30,29 €
1,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175691

Hellgrau, 24 Stk./Pkg.

29,59 €
1,23 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
JEKA Kerzen GmbH Deutschland
|
Marktstraße 4-8
|
56068 Koblenz
|
DE
|
Mail: info@jeka.com

Kunden kauften auch

  • Holz - Pomponset Rentier, per Set

    Art. Nr. 102139
  • Schale quadratisch - Holz, per Stk.

    Art. Nr. 603392
  • Teller Modena - MDF, per Stk

    Art. Nr. 603664
    4,80 € / Stück
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Salbei/Salvia

    Art. Nr. 30118357
    2,35 € / Stück
  • Tablett Valbone - MDF, per Stk. ABVERKAUF

    Art. Nr. 602714
  • Teller Schneeflöckchen Dm 18 cm - Metall, per Stk. ABVERKAUF

    Art. Nr. 603508
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Hellgrau ABVERKAUF

    Art. Nr. 30118091
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Cotto

    Art. Nr. 30118024
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm, per Stk., Violett

    Art. Nr. 30118070
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Weiß/Snow

    Art. Nr. 30118301
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Elfenbein/Ivory

    Art. Nr. 30118308
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk. Rubinrot

    Art. Nr. 30118330
  • Holz - Pomponset Schneemann, per Set

    Art. Nr. 102334
  • Klebepatronen für Heißklebepistolen, 1 kg/Pkg.

    Art. Nr. 400039
    1,30 € / 100 Gramm
  • Spiegeluntersetzer - 15 x 15 cm, per Stk.

    Art. Nr. 500272
  • Schale rechteckig - Holz, per Stk. ABVERKAUF

    Art. Nr. 603555
  • Schlitten Wintertime - Holz, per Stk.

    Art. Nr. 603599
    2,40 € / Stück
  • Stumpenkerze - 100 x 60 mm, per Stk., Altrosa (Blush)

    Art. Nr. 30118340
  • Sternanis, ca. 250 g/Pkg.

    Art. Nr. 601615
    4,14 € / 100 Gramm
  • Teelichthalter - Birke, Höhe ca.100 mm, per Stk.

    Art. Nr. 102075